Auction 799, Lot # 39
ARCÁNGEL BARAQUIEL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 75 x 39 cm Estimado $ 15,000-25,000